Возобновление плановой медицинской помощи

В соответствии с приказом департамента здравоохранения и фармации Ярославской области № 215 от 10.03.2022г. «О возобновлени плановой медицинской помощи в государственных медицинских организациях Ярославской области» в ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская центральная районная больница с 14.03.2022 года возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров, диспансеризации определенных групп взрослого населения, углубленной диспансеризации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, медицинские осмотры детей, проведение вакцинации в рамках Национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям, оказание плановой стационарной медицинской помощи в условиях круглосуточного и дневного стационара.