Спасибо доктор

С помощью странички «Спасибо, доктор!». размещенной на официальном сайте ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ, жители Гаврилов-Ямского района могут поблагодарить врачей, фельдшеров и медсестёр.

Ваши теплые слова важны для врачей!

Расскажи свою историю

Мы просим указать имя врача, которому вы хотите сказать «спасибо», чтобы мы могли связаться с ним и передать вашу благодарность.

Как можно оставить благодарность?

  1. Прислать письмо на официальную почту ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ crb.gavyam@yarregion.ru
  2. Оставить сообщение через нашу страничку в ВК https://vk.com/gavmed
  3. Оставить запись в книге жалоб и предложений

Истории рассказанные пациентами

28/12/2022

Выражаю глубокую благодарность врачу-терапевту Житареву Роману Владимировичу за помощь моим близким на протяжении многих лет. Роман Владимирович Доктор с большой буквы, отличающийся не только профессионализмом, но и своей добротой, гуманным отношением к больному, готовностью всегда прийти на помощь в трудную минуту.

Выражаю глубокую благодарность врачу-кардиологу Ершовой Екатерине Евгеньевне за помощь моим близким. Благодарен Екатерине Евгеньевне за искреннее участие, за постоянную поддержку , способность к сопереживанию в процессе длительного лечения близкого мне человека.

С уважением профессор Малыгин В.Л.


01/12/2022 Благодарственное письмо

Выражаю благодарность терапевту Котову Дмитрию Борисовичу, отоларингологу Абдуалимову Мукиму Бахавадиновичу , эндокринологу Выборновой Марии Михайловне за доброе и внимательное отношение, компетентность и профессионализм. Желаю Вам успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!

С уважением Палетина Л.Е.


14/10/2022

Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность бригаде скорой помощи, которая выезжала к нам на вызов.
13.10.2022 около 12 часов дня вызывали СМП на вызов женщине с симптомами
инсульта в деревню Федоровское. К сожалению, не узнали номер бригады, но
узнали имя врача — Ростовкина Ирина Георгиевна. Хочется сказать огромное
спасибо бригаде! И Ирина Георгиевна, и водитель (к сожалению, не узнали
имя) были очень внимательны и участливы! Очень чуткий врач, все было
очень профессионально, а главное быстро, с большой теплотой и
отзывчивостью!

Словами не описать, как мы благодарны Ирине Георгиевне!
Большое спасибо!

С уважением,
Голубева Владлена.


15/10/2021

Я, Карпова Елена Анатольевна, переболела короновирусом. С 09.08-25.08.2021 находилась на стационарном лечении в инфекционном отделении г.Гаврилов-Ям, а с 26.08-25.09.2021 была на самоизоляции.
Хочу выразить слова благодарности и сказать большое спасибо врачам с большой буквы, профессионалам своего дела:
врачам:
Михновой П.В., Котову Д.Б., Ершову Д.А., Ершовой Е.Е., Тараканову И.Н.
медсестрам:
Байрамовой О.А., Герасимовой Л.А.,Леонтичевой Н.Г.,Тигиной Ю.В., Малковой Н.В.,Тихоновой О.Е.
санитаркам:
Авериной Ю.Л., Ситниковой Е.И., Лабзиной Л.А., Антиповой Л.И., Мясниковой Я.В., Давыдовой А.М.
Уже только от одного разговора с ними становилось лучше и теплее на душе. Ведь настоящий врач, наряду со своим основным призванием лечить, должен обладать и определенными психологическими навыками. Все это умело сочетают в себе врачи, медсестры и санитарки.
Огромное спасибо, что они спасают жизнь не только больному, но и его семье.
Ваш мед.персонал работает добросовестно и в тяжелое время сохранил в себе порядочность, доброту и профессионализм, и борется за человеческую жизнь, продлевая ее.
Очень бы хотелось, чтобы выше перечисленный персонал поблагодарили за нелегкую работу при всем коллективе и, отметили бы их, как прекрасных специалистов.
Еще раз большое всем спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи , родни, друзей и знакомых.


09/03/2021

Родина Н. Н.
Благодарность.
Медицинским работникам!!!!
Я прошла плановое лечение в неврологическом отд.
Ц. Р. Б. Гаврилов-Яма
Ярославской обл.
Очень благодарна доктору Казанкину
Дмитрию Владимировичу.
Процедурой медсестре
Ольге Романовне и всем
Медсестрам. Санитарочкам всем, особенно Светлане Алексеевна.
Я боялась ехать в больницу, из за Вируса.
Но лечение прошло очень хорошо
Доктор Дмитрий Владимирович. Каждый день проверял кислород
в крови. И я обрела уверенность в себе.
От всей души и сердца
Благодарю и желаю всем
Докторам, медсестрам, санитарочкам.
В отделении очень чисто и уютно.
Желаю здоровья, счастья и жизненных успехов!!!!!
Успехов в Вашем благородном труде!!!!
Большое спасибо!!!!!
С уважением к Вам
Родина Н. Н. Март 2021г.


11/01/2021

Дорогие и уважаемые Врачи,медсестры,санитарочки ковидного отделения ЦРБ г.Гаврилов Яма!!!Мало слов благодарности за вашу огромную четкую профессиональную и быструю работу,оказание помощи в борьбе за здоровье и жизни больных,поступающих к вам со всей области!Спасибо и низкий поклон за восстановление моего здоровья!Пусть у вас будут только выздоравливающие пациенты!Желаю вам крепкого иммунитета и успехов в работе!


Зоя Лукьянова


21/12/2020

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному Врачу, именно Врачу с большой буквы — Кокуриной Наталье Николаевне. За ее самоотверженный труд долгие годы. Она очень добрый, замечательный, ответственный человек. К ней можно обратиться с любым вопросом, она всегда скажет, как поступить.Всегда компетента. Наталья Николаевна лечила меня, когда я была маленькой. Теперь я хожу к ней уже со своим ребенком. Всегда напомнит, когда нужно сделать прививки. Поговорить, посоветует, что очень важно для врача ,не просто выполнять свою работу, а и быть душевным человеком. Спасибо ей огромное. Каждый врач должен быть именно таким.

Светлана С


27/11/2020  Здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Гаврилов-Ямской ЦРБ, за ваш самоотверженный труд в борьбе с пандемией. Несомненно вам это стоит больших усилий: вы очень устаете, реже видитесь с родственниками, рискуете своей жизнью в борьбе с пандемией. Вспоминаются слова из одной мудрой книги: «не будем же опускать руки, делая добро, по тому что в свое время пожнем, если не ослабеем.» Хотим пожелать вам побольше сил, терпения в этом нелегком труде, мы очень ценим вашу работу. Здоровья вам и побольше благодарных пациентов!
С уважением Сергей


23/11/2020 Благодарность Сидоровой Маргариты Ивановны (г.Ярославль)


Благодарность жителей Ярославля, оказавшихся на лечении в ГУЗ Гаврилов-Ямская ЦРБ


Наталья С. — Мне лечили вирусную пневмонию в Гаврилов- Ямской ЦРБ.Огромное спасибо всем врачам, мед сёстрам, санитаркам, а также поварам.Низкий вам всем поклон.


София Д. — Хотим выразить благодарность всему медицинскому персоналу Гаврилов-Ямской ЦРБ (ковид-отделению), за их чуткое и внимательное отношение к пациентам. За их профессионализм, сердечную теплоту и отзывчивость! За то что рискуют жизнями каждый день, чтобы помогать людям. Большое человеческое спасибо!


Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность работнику скорой помощи, сопровождающих больных с подтверждённым диагнозом Covid-19, Кузнецовой Валерии Викторовне. В это тяжёлое время она продолжает работать, рискуя собственным здоровьем. Она сопровождала меня 2 октября из Гаврилов — Яма до больницы в д. Карабиха ( когда нас отказались там принять — она не сдалась, проявила упорство и профессионализм, решала вопрос через связь с больницей в городе Гаврилов-Ям).
Спасибо Валерии Викторовне, за добро и милосердие, которые она проявляет к людям!
Прошу руководство больницы о материальном поощрении Кузнецовой Валерии Викторовны,так как она очень внимательна и добра к нам — пациентам.
————————-
С уважением, Жигалова Ирина Викторовна.