Спасибо доктор

С помощью странички «Спасибо, доктор!». размещенной на официальном сайте ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ, жители Гаврилов-Ямского района могут поблагодарить врачей, фельдшеров и медсестёр.

Ваши теплые слова важны для врачей!

Расскажи свою историю

Мы просим указать имя врача, которому вы хотите сказать «спасибо», чтобы мы могли связаться с ним и передать вашу благодарность.

Как можно оставить благодарность?

1. Прислать письмо на официальную почту ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ crb_gavyam@mail.ru
  2. Оставить сообщение через нашу страничку в ВК https://vk.com/gavmed
  3. Оставить запись в книге жалоб и предложений

Истории рассказанные пациентами

09/03/2021

Родина Н. Н.
Благодарность.
Медицинским работникам!!!!
Я прошла плановое лечение в неврологическом отд.
Ц. Р. Б. Гаврилов-Яма
Ярославской обл.
Очень благодарна доктору Казанкину
Дмитрию Владимировичу.
Процедурой медсестре
Ольге Романовне и всем
Медсестрам. Санитарочкам всем, особенно Светлане Алексеевна.
Я боялась ехать в больницу, из за Вируса.
Но лечение прошло очень хорошо
Доктор Дмитрий Владимирович. Каждый день проверял кислород
в крови. И я обрела уверенность в себе.
От всей души и сердца
Благодарю и желаю всем
Докторам, медсестрам, санитарочкам.
В отделении очень чисто и уютно.
Желаю здоровья, счастья и жизненных успехов!!!!!
Успехов в Вашем благородном труде!!!!
Большое спасибо!!!!!
С уважением к Вам
Родина Н. Н. Март 2021г.

11/01/2021

Дорогие и уважаемые Врачи,медсестры,санитарочки ковидного отделения ЦРБ г.Гаврилов Яма!!!Мало слов благодарности за вашу огромную четкую профессиональную и быструю работу,оказание помощи в борьбе за здоровье и жизни больных,поступающих к вам со всей области!Спасибо и низкий поклон за восстановление моего здоровья!Пусть у вас будут только выздоравливающие пациенты!Желаю вам крепкого иммунитета и успехов в работе!

Зоя Лукьянова

21/12/2020

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному Врачу, именно Врачу с большой буквы — Кокуриной Наталье Николаевне. За ее самоотверженный труд долгие годы. Она очень добрый, замечательный, ответственный человек. К ней можно обратиться с любым вопросом, она всегда скажет, как поступить.Всегда компетента. Наталья Николаевна лечила меня, когда я была маленькой. Теперь я хожу к ней уже со своим ребенком. Всегда напомнит, когда нужно сделать прививки. Поговорить, посоветует, что очень важно для врача ,не просто выполнять свою работу, а и быть душевным человеком. Спасибо ей огромное. Каждый врач должен быть именно таким.

Светлана С

27/11/2020  Здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Гаврилов-Ямской ЦРБ, за ваш самоотверженный труд в борьбе с пандемией. Несомненно вам это стоит больших усилий: вы очень устаете, реже видитесь с родственниками, рискуете своей жизнью в борьбе с пандемией. Вспоминаются слова из одной мудрой книги: «не будем же опускать руки, делая добро, по тому что в свое время пожнем, если не ослабеем.» Хотим пожелать вам побольше сил, терпения в этом нелегком труде, мы очень ценим вашу работу. Здоровья вам и побольше благодарных пациентов!
С уважением Сергей

23/11/2020 Благодарность Сидоровой Маргариты Ивановны (г.Ярославль)

Благодарность жителей Ярославля, оказавшихся на лечении в ГУЗ Гаврилов-Ямская ЦРБ

Наталья С. — Мне лечили вирусную пневмонию в Гаврилов- Ямской ЦРБ.Огромное спасибо всем врачам, мед сёстрам, санитаркам, а также поварам.Низкий вам всем поклон.

София Д. — Хотим выразить благодарность всему медицинскому персоналу Гаврилов-Ямской ЦРБ (ковид-отделению), за их чуткое и внимательное отношение к пациентам. За их профессионализм, сердечную теплоту и отзывчивость! За то что рискуют жизнями каждый день, чтобы помогать людям. Большое человеческое спасибо!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность работнику скорой помощи, сопровождающих больных с подтверждённым диагнозом Covid-19, Кузнецовой Валерии Викторовне. В это тяжёлое время она продолжает работать, рискуя собственным здоровьем. Она сопровождала меня 2 октября из Гаврилов — Яма до больницы в д. Карабиха ( когда нас отказались там принять — она не сдалась, проявила упорство и профессионализм, решала вопрос через связь с больницей в городе Гаврилов-Ям).
Спасибо Валерии Викторовне, за добро и милосердие, которые она проявляет к людям!
Прошу руководство больницы о материальном поощрении Кузнецовой Валерии Викторовны,так как она очень внимательна и добра к нам — пациентам.
————————-
С уважением, Жигалова Ирина Викторовна.