Гуманитарная помощь Правительства Москвы

В ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ поступили кислородный концентратор, БИБАП-аппараты для неинвазивной вентиляции легких с увлажнителями и пульсоксиметры, а также средства индивидуальной защиты (маски, респираторы и защитные костюмы).

Полученное оборудование позволит улучшить качество медицинской помощи пациентам с заболеванием COVID 19, даст возможность организовать оказание помощи вне отделения реанимации и значительно увеличит шансы на выздоровление тяжелых больных и больных средней степени тяжести.

Данное медицинское оборудование было подарено в рамках гуманитарной помощи Правительства Москвы. Коллектив нашей больницы искренне благодарит коллег за оказанную помощь, которая очень важна и своевременна для нас.