Распределение населения по терапевтическим участкам

Взрослое население (18 лет и старше)

 * * *

Терапевтический участок №1

врач-терапевт участковый Сухова М.Н.,
медсестра участковая Петрова Н.В.

  • Спортивная
  • Союзная
  • К.Маркса
  • Ф.Энгельса
  • Сидорова
  • Комсомольская
  • Пугачева
  • Текстильная
  • Луначарского
  • Коминтерна
  • Ломоносова
  • Лесная
  • Кольцова
  • Лермонтова
  • Вокзальная
  • Рабочая
  • Фабричная
  • Февральская
  • Фрунзе
  • Пионерская
  • Гражданская
  • Профсоюзная
  • Гайдара
  • Сосновый бор
  • 1-ая Овражная
  • Карбышева
  • Сосновая
  • Железнодорожная
  • З.Зубрицкой
  • Комарова

Терапевтический участок № 2

врач-терапевт участковый Кузнецова В.Н.,
медицинская сестра участковая Васильева Т.А.:

  • Герцена
  • Гоголя
  • М.Горького
  • Декабристов
  • Дзержинского
  • Добролюбова
  • Достоевского
  • Красная
  • Крылова
  • Матросова
  • Маяковского
  • Мира
  • Некрасова
  • Пирогова
  • Пескова
  • Пушкина
  • Пролетарская
  • Республиканская
  • Семашко
  • Свободы
  • Суворова
  • Тимирязева
  • Л.Толстого
  • Трудовая
  • Шлыкова
  • Чернышевского
  • Южная

Терапевтический участок № 3

врач-терапевт участковый — Сутугина С.С.,

медицинская сестра участковая — Тетерина С.Г.

  • Восточная
  • Мичурина
  • Павлова
  • Панфилова
  • Строителей
  • Толбухина
  • Юбилейный проезд, д.7, 8,11,14
  • Авиаторов

Терапевтический участок № 4

врач-терапевт участковый  Лебедевич Е.Д.,
медицинская сестра участковая Орлова И.В.:

  • Седова
  • Чапаева
  • Коммунистическая
  • Ст.Разина
  • Ст.Халтурина
  • Чехова
  • Белинского
  • Октябрьская
  • Почтовая
  • Калинина
  • Д.Бедного
  • Овражная
  • Плеханова
  • Юбилейный проезд, д. № 6,9,10

Терапевтический участок № 5

врач-терапевт участковый Королева СБ.,
медицинская сестра участковая Нестерова Ю.Н.

  • Менжинского
  • Шишкина
  • Юбилейный проезд, д. № 1, 3, 4

Терапевтический участок № 6

врач-терапевт участковый Житарев Р.В.,

медицинская сестра участковая Шиткина И.В.

  • Молодежная
  • Кирова, д. 15
  • Садовая
  • Северная
  • С.Есенина
  • Царевского
  • Трясунова
  • 12 июня
  • Юбилейный проезд, д.12
  • Паншина
  • Булгакова
  • Цветаевой
  • Дорожный переулок

Терапевтический участок № 7

врач-терапевт участковый Егоричева М.К.,
медицинская сестра участковая Виноградова Н.В.:

  • 8 Марта
  • Администрация
  • Бебеля
  • Западная
  • Зеленая
  • Первомайская
  • Радищева
  • Речная
  • Тургенева
  • Машиностроителей
  • Космонавтов
  • Лунная
  • Которосльная
  • Депутатская
  • Ленина
  • Труфанова
  • Островского
  • Победы
  • Фурманова
  • Чайковского
  • Чкалова
  • Советская
  • Патова

Терапевтический участок № 8

врач-терапевт участковый — Егоричева М.К.,

медицинская сестра участковая —  Виноградова Н.В.

  • Социалистическая
  • К.Либкнехта
  • Красина
  • Красноармейская
  • Р.Люксембург
  • Свердлова
  • Новая
  • Ногина
  • Урицкого
  • Володарского
  • Кирова, д.1,2, 3, 5, 7, 7а, 9,10
  • Челюскина
  • Ю.Гагарина
  • Клубная
  • Рыбинская
  • Конституции
  • Блюхера
  • Попова
  • Ярославская
  • Малиновского
  • Войкова
  • Набережная

 

Дети (младше 18 лет)

 * * *

Терапевтический участок №1

врач-педиатр участковый — Хорева С.А.,

медицинская сестра участковая — Бутова С.Н.

  • Бебеля
  • Володарского
  • Гагарина
  • Депутатская
  • 12 июня
  • Бели
  • Западная
  • Заречная(п.Заря)
  • Клубная
  • Ленина
  • Космонавтов
  • Красина
  • Красноармейская
  • Набережная
  • Ленина(п.Заря)
  • Либкнехта
  • Лунная
  • Люксембург
  • Новая
  • Машиностроителей
  • Новая(п. Заря)
  • Трясунова
  • 8 марта
  • Северная
  • Булгакова
  • Цветаевой
  • Войкова
  • Ногина
  • Островского
  • Первомайская
  • Которосльная
  • Победы
  • Радищева
  • Рыбинская
  • Свердлова
  • Труфанова
  • Чкалова
  • Совхозная(п.Заря)
  • Тургенева
  • Урицкого
  • Фурманова
  • Челюскина
  • Ярославская
  • Чайковского
  • Зелёная
  • д.Осташкино
  • Речная
  • Есенина
  • Паншина
  • Царевского
  • Администрация

Терапевтический участок №2

врач-педиатр участковый — Авдеева О.Л.,

медицинская сестра участковая — Усанова .Н.

  • Кирова 7 , 7а , 9, 10 по 19
  • Молодёжная 1 , 3 , 3а
  • Попова
  • Шишкина
  • Малиновского
  • Блюхера
  • Садовая
  • Дорожный переулок
  • Конституции

Терапевтический участок №3

врач-педиатр участковый — Житарева И.Б.,

медицинская сестра участковая — Леонтьева Ю.В.

  • Менжинского
  • Патова
  • Октябрьская
  • Советская
  • Коммунистическая
  • Почтовая
  • Чапаева
  • Семашко
  • Пирогова
  • Социалистическая
  • Калинина
  • Кирова с 1 по 5

Терапевтический участок №4

врач-педиатр участковый — Васильев Е.А.,

медицинская сестра участковая — Голованова Т.Ж.

  • Строителей
  • Дзержинского
  • Восточная
  • Панфилова
  • Мичурина
  • Павлова
  • Крылова
  • Декабристов
  • Мира
  • Седова
  • Юбилейный проезд с 1 по 14
  • Толбухина
  • Свободы
  • Шлыкова
  • Суворова
  • Маяковского
  • Горького
  • Тимирязева
  • Авиаторов
  • Степана Разина
  • Чехова
  • Овражная
  • Демьяна Бедного
  • Плеханова
  • Белинского
  • С.Халтурина
  • Некрасова

 

Терапевтический участок №5

врач-педиатр участковый — Удачина О.Р.,

медицинская сестра участковая — Вещева Л.А..

  • Митинский ФАП
  • Пружининский ФАП
  • Стогинский ФАП
  • Ульяновский ФАП
  • Осеневский ФАП
  • Прошенинский ФАП
  • Зайче-холмский ФАП
  • Ставотинский ФАП
  • Кузовковский ФАП

 

Терапевтический участок №6

врач-педиатр участковый — Журавлева Е.С.,

медицинская сестра участковая — Жигалова М.А.

  • Республиканская
  • Коминтерна
  • Сосновый бор
  • 1 овражная
  • Достоевского
  • Южная
  • Лермонтова
  • Ломоносова
  • Спортивная
  • Добролюбова
  • Луначарского
  • Пионерская
  • Комсомольская
  • Фрунзе
  • Союзная
  • Пугачева
  • Кольцова
  • Энгельса
  • К.Маркса
  • Профсоюзная
  • Фабричная
  • Текстильная
  • Сосновая
  • Вокзальная
  • Февральская
  • Гражданская
  • Трудовая
  • Сидорова
  • Красная
  • Рабочая
  • Пролетарская
  • Гайдара
  • Лесная
  • Карбышева
  • З.Зубрицкой
  • Комарова
  • Гоголя
  • Л.Толстого
  • Пушкина
  • Чернышевского
  • Герцена
  • Матросова
  • Пескова
  • Железнодорожная