Маршрутизация для граждан, желающих привиться против ГРИППА

1. Записаться на приём к участковому врачу- терапевту /через регистратуру обратившись непосредственно или по телефону, через интернет или инфомат/.
  2. Участковый врач-терапевт проведёт осмотр с обязательной термометрией. Оформит амбулаторную карту пациента, информированное добровольное согласие пациента на проведение иммунизации против гриппа, выдаст направление в прививочный кабинет.
  3. Прививка проводится при отсутствии противопоказаний, наличие /отсутствие/ которых определяет участковый врач-терапевт.
  4. Фельдшер прививочного кабинета в соответствии с направлением участкового врача-терапевта сделает прививку против гриппа. При необходимости даст рекомендации по соблюдению режима после проведения профилактической прививки.